Вторая жизнь игрушек

Объявление

1. Балерина — Ангерона — посажена в 1 день, доктор

2. Машинка — Tijko — убит первой ночью, мирный житель

3. Поющий Санта Клаус — under construction

4. Деревянный Конь — Хуст - убит четвертой ночью, мирный

5. Невеста Чаки — ImmortalMoth убита во вторую ночь - мафия

6. Маленькая Пони — Kalifornia - посажена на 4-й день, мирная

7. Водяная Нимфа — МышьЗлобная - убита третьей ночью, детектив

8. Жюли — movena убита во вторую ночь - мирная

9. Тузик — iren55

10. Радиоуправляемый Вертолёт — Ariello посажен во второй день - мафия

11. Заводная Улитка — marina2248

12. Матрёшка — IcyGirl - убита пятой ночью, мирная

13. WALL-E — tiger74 - посажен на третьем голосовании, мирный

14. Плюшевая Серая Мышка — Мышь Добрейшая

15. Плюшевый Медвежонок — EL_GUAJE - убит четвертой ночью, маньяк

16. Голубой Слонёнок — Ohara2007 — убит первой ночью, мирный житель

17. Игрушечный Чубакка — Chaus

18. Хрюндя— acctava - посажена на пятый день, маньяк №2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая жизнь игрушек » Новый форум » Мастерская реставратора


Мастерская реставратора

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Кому еще админку дать? На всякий случай

0

32

На какой такой случай?

0

33

Мало ли, не смогу появиться, а нужно будет что-то изменить...
Балеринка, Поскольку тут сейчас больше никого нет, это будешь ты)))

0

34

Машинка
o.O

0

35

Балеринка написал(а):

Конь с галушками по-любому вне конкуренции

:D  однозначно, это определение меня убило, но и ееответ-умница-жевал травку , листик обронил-я брям упала со смеху когда прочитала.

0

36

Хорошие резалты)))

0

37

Машинка
быть админом - это полный пипец  :crazy:
Да, результаты хорошие. Жюли все же оказалась мирной. Она погибла смертью храбрых, прям как я , когда комом была. Мафия и маня ее просто разорвали. Ни за что!
Мышь почему-то снова "гонит" волну на Валли, хотя понятно же, что он мирняха. Возможно, она таки маф вместе с Чубакой.
И еще остаются маня и помощник. Хрюндя и Медведь?

Кстати, Машинка, ты уже позвала Жюли к нам?

0

38

Жюли позвала

А манами мне кажутся Хрюндя и Тузик

0

39

Привет невинно убиенным!  :flag:

0

40

Жулька, привет!!

А почему все решили, что в Жюли стрельнули оба???

Может коми промахнулся и мафы убили Жюли,а Манька пальнул в мафов???
Шанайя-там написала, что в тексте подсказок нет-не надо путать.

А результаты мне понравились, я знала, что Жюли не маф и не бяка-во второй подсказке на нее ничего не было совсем. :flag:

а вот почему вертолет пальнул в чаки на голосовании=-решил прикрыть ее???

0

41

Я думаю, что среди проголосовавших против Вертолета вчера должен быть ком и, возможно, маня или его помощник, а может и оба. Валли не рассматриваем, значит, остается 5 вариантов:
Санта
МышьЗлобная
Улитка
Тузик
EL_GUAJE

Я бы подумала, что Улитка ком, если бы не звук шажочков. Должны быть ноги. Выходит Нимфа - комиссар? И Медведь явно в маньском замесе должон быть. Что думаете?

Ohara2007 написал(а):

а вот почему вертолет пальнул в чаки на голосовании=-решил прикрыть ее???

Скорее всего.

Ohara2007 написал(а):

Может коми промахнулся

Кстати да! Если Нимфа ком, то фраза в третьей подсказке о том, что она то ли спала, то ли наблюдала может говорить именно о том, что она промахивается по ночам.

Жюли! приветствую!!!!!!!!!

0

42

Я знала, что шажки мне припишут, вот и написала, что уверена, что Санта маф, судя по результатам, угадала, что-ли. Тогда, Санта и мышь- мафы. На счет манек нужно подумать.

0

43

По 3 подсказке мишке никто не нравится. Но ведь хотя бы к помощнику он должен испытывать не негативные чувства? С другой стороны "не нравится" - это бякость...

0

44

Санта против своего голосовал получается???
что-то слишком тогда много они поперекрывались.

а нимфа я вчера еще писала-подозреваю на главную роль коми-получается она мажет частенько.

е если мышь я могу еще приурочить к мафам-то санту тогда как???какие на него подсказки??

0

45

1.Несколько голосов которые не разобрать- песня на иностранном исполняемая группой
или
2.Силуэт со странными движениями похожими на танец- Санта с баяном, если не видеть баяна, а только силуэт, то вполне можно принять за танец

во второй серии
волосинка

в третьей серии
он без остановки поет, то есть не выключаеться- работает но бракованный маф

0

46

После результатов второго дня-ночи можно смело сказать, что "неразбериха, будто кто-то что-то искал" это на Невесту Чаки, а листик на Вертолет, так что остаются два "мохнато-волосатых" мафа, поэтому заявление Добрейшей, что Валли маф просто смешны. Скорее всего она сама маф и первая подсказка на нее - тоненький голосок, а то, что он чего-то то ли требует, то ли надеется, так может она просто песню пела. Или это на Невесту Чаки подсказка? Где на нее вообще подсказка в первой серии?

0

47

я читаю подсказки последние-получается так:
санта-всем мешает песнями
конь-сам по себе
пони-сама по себе
нимфа-следила за всеми-коми
тузик-преданные глаза-подозрение на помощника маньки
улитка-сама по себе
матрешка-сама по себе
валли-сам по себе
мышка-чадащая мышь-всем бячит
медвежонок-никого не любит,
чубака-всем корчил рожи
хрюньдя -не отходит от игрушек-всех посет.

Хрюньдя может быть коми???
1 подсказка-нечто исчезающая-мечта
цокающие копыта-ножки твердые и звонкие??

хм, тогда медведь получается манька 100% который никого не любит -сам за себя играет??

Отредактировано Ohara2007 (2011-12-09 10:24:07)

0

48

Не, Хрюндя очень вряд ли ком...

0

49

Ohara2007
Хрюндя вчера не проголосовала и сегодня ее не видно. Странное поведение для статусника.... Но это может в принципе объяснить ночной промах комиссара, если это был промах.

0

50

Санта-может быть силуэт только сели увидеть его силуэт-когда он играет на баяне-его руки туда сюда двигаются-непонятные движения-ведь больше никто на баяне играть не умеет.
И волосок из его бороды?? волски бороды можено прурочить к текстил.??так как он сделан из пластика и текстиля??
я прошлась по всем странным движениям кто может совершать??
на невесту чаки в 1 подсказке что????

0

51

А мне кажется, что  в третьей серии даны подсказки согласно статусам
Бракованные (мафия).
Сломанный (маньяк)
Недоломанный
Развивающий (детектив)
Экологичный (доктор)
Китайские игрушки
Тогда, те кто выполняет свои обычные функции, согласно описанию, мирные жители, те кто работают, но не так как в описании, мафы, те кто сломаны и надломлены -маньки.
Тогда мыфы- Санта и Мышь
Маньки- Улитка и Пони

0

52

Ну прям сломанной улитке по описанию достался именнос статус маньки?? не верю все же. тогда прям бяка-с самого начала можно было на нее сказать это, что она манька.

0

53

Жулька
А Чубака? Он рожи корчит. Это тоже не совсем нормально, такого нет в его описании.

0

54

Ohara2007 бывает и такое, про то что у нее есть батарейки, в описании нет, а в подсказке сказано, что ей заряда не хватает.

Отредактировано Жулька (2011-12-09 10:45:24)

0

55

а если Хрюня манька  по огорчению и грязи и проспал в этот раз???
мафы могли замочить Жюли, а коми попал в Мафа???

0

56

вообще зачем Хрюна которая копилка-придавала себе важный и грозный вид??? этого тоже нет в описании совсем-мне кажется все же что она актив. или манька или коми. На маньк полностью подходит больше, к коми я притянула.

0

57

никто нен сказал, что на Невесту чаки за подсказка в 1???

0

58

Я вообще не знаю, что это такое Невеста Чаки.

0

59

«Невеста Чаки» — фильм режиссёра Ронни Ю, квадриквел фильма Детские игрушки.
Чаки попадает к своей бывшей девушке, обворожительной Тиффани, которая восстанавливает его после почти полного разрушения тканей и потери части одежды. Она мечтает о женитьбе с Чаки, но тот рассказывает ей, что подаренное им ей кольцо не обручальное. Она запирает его в клетке, но он выбирается и убивает красотку и переселяет её душу в не менее обворожительную куклу-невесту. Тиффани в новом теле куклы кардинально изменяет её имидж. И вот, обтянутая в кожу Тиффани и Чаки, одержимый мечтой вернуть своё тело, отправляются к могиле Чарльза, в которой хранится амулет, способный вернуть им человеческий облик. Двое влюблённых Джейд и Джесси становятся заложниками кукол маньяков, при этом в череде убийств обвиняют ребят. Им приходится скрываться от полиции и выполнять приказы серьёзно настроенных убийц.

В финале Тиффани сильно обгорает в пожаре, но выживает и убивает Чаки, несмотря на свою любовь к нему. Затем она умирает, но рожает окровавленного кукольного младенца с острыми зубами, который за кадром загрызает полицейского.

Сама в шоке.........

0

60

А если тузик помошник маньки???
печальные глаза-чего-то не хватает и 4 отпечатка-4 лапы.

еще у меня под помшника подходит  хрюня.
во общем я запуталась. но все же выбрала и убила хрюню-надоела она все путать. и мышь голосистую.

а еще я не понимаю зачем тогда андер проголосовала за вертолет???
вдруг она бы ему голосом помогла в другого пальнув в конце??а она в самом начале пальнула в вертолета.

Но я тогда незнаю кто может вообще странные движения делать??
Пошла я работать-мозги кипят.

0


Вы здесь » Вторая жизнь игрушек » Новый форум » Мастерская реставратора