Вторая жизнь игрушек

Объявление

1. Балерина — Ангерона — посажена в 1 день, доктор

2. Машинка — Tijko — убит первой ночью, мирный житель

3. Поющий Санта Клаус — under construction

4. Деревянный Конь — Хуст - убит четвертой ночью, мирный

5. Невеста Чаки — ImmortalMoth убита во вторую ночь - мафия

6. Маленькая Пони — Kalifornia - посажена на 4-й день, мирная

7. Водяная Нимфа — МышьЗлобная - убита третьей ночью, детектив

8. Жюли — movena убита во вторую ночь - мирная

9. Тузик — iren55

10. Радиоуправляемый Вертолёт — Ariello посажен во второй день - мафия

11. Заводная Улитка — marina2248

12. Матрёшка — IcyGirl - убита пятой ночью, мирная

13. WALL-E — tiger74 - посажен на третьем голосовании, мирный

14. Плюшевая Серая Мышка — Мышь Добрейшая

15. Плюшевый Медвежонок — EL_GUAJE - убит четвертой ночью, маньяк

16. Голубой Слонёнок — Ohara2007 — убит первой ночью, мирный житель

17. Игрушечный Чубакка — Chaus

18. Хрюндя— acctava - посажена на пятый день, маньяк №2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая жизнь игрушек » Новый форум » Мастерская реставратора


Мастерская реставратора

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Повторяем ранее проведенный опыт)
Этот форум для тех кто выбыл из игры «ТОЙЗ: мэйд ин ЧИНА». Здесь можно делать все, что нам нельзя делать в основной теме: флудить, обсуждать подсказки и делиться впечатлениями. Можно даже проголосовать, но, увы, голос этот не зачтут и на игру он не появляет)))
Добро пожаловать)))

1. Балерина — грустная и задумчивая игрушка. Никто точно не знает о ее происхождении, но она заявляет, что родилась в Париже, училась в Императорской балетной школе в России, была ведущей солисткой Большого театра и слепок с ее ножки хранится в Петербурге. Мечтает преподавать и открыть свою балетную школу.
2. Машинка — игрушка с дистанционным управлением. Точная уменьшенная копия мерседеса новейшей модели, с открывающимися дверцами и капотом. Может мигать фарами и издавать бибикающие звуки.
3. Поющий Санта Клаус — в красном колпаке, красном полушубке, красных штанах, с мешком за спиной и баяном в руках. Преисполнен чувства собственногой величия. Знает 3 аккорда и одну песню. Рост - 30 см. Питание от батарей 3 AA. Сделан из пластика и текстиля. Набит ватой, чем набит мешок - не колется.
4. Деревянный Конь — знаменитая игрушка времен СССР. Не покрашен, пообтерт, прибит гвоздями к полу. Прошел огонь, воду и детсад "Яблочко", где челябинские дети так любили играть с ним. Хмур и суров.
5. Невеста Чаки — Кукла-невеста, в которую серийный убийца Чаки переселил душу своей бывшей подружки. Тиффани в новом теле куклы кардинально изменила её имидж. И вот, обтянутая в кожу Тиффани и Чаки, одержимые мечтой вернуть свои тела, отправляются к могиле Чарльза, в которой хранится амулет, способный вернуть им человеческий облик.
6. Маленькая Пони — Резиновая лошадка с длинной гривой, большими глазами и хлопающими ресницами. Продается в наборе с гребешком, везде носит его с собой, потому как следит за прической. По характеру совсем еще ребенок: любопытная, дружелюбная. Обижается, когда ее покупают в дополнение к какой-нибудь кукле. На полке располагается рядом с Барби, но часто заглядывает к друзьям мягким игрушкам.
7. Водяная Нимфа — водяная нимфа. Фарфоровая кукла ручной работы. Мечтательная и отстраненная, живет в мире своих грез. Однако дружелюбна и охотно общается с другими игрушками.
8. Жюли — прыгучая кукла акробатка, умеет подпрыгивать и делать сальто. Живет в коробочке с изображением цирка шапито. Любит быть в центре внимания, и привлекает его к себе всеми возможными способами. Мечтает стать знаменитой.
9. Тузик — Непонятное существо сиреневого цвета на тоненьких ножках, с крылышками и складками на пузе, которое все называют Тузиком, продукт неуёмной фантазии экстравагантного китайского дизайнера игрушек. Огромная голова с длинными ушами и мягким взглядом выразительных печальных глаз. Характер доброжелательный, преданный, как у собаки.
10. Радиоуправляемый Вертолёт — модельная копия КА52 в масштабе 1:128. Без мозгов, но с гироскопом. Умеет заворачивать бочку, бросок кобры, мёртвую петлю и стричь газон. Внешне грозен. В душе хомячок. Гроза люстр, картин и фикусов, мучается бессоницей и мучает ею других. Оснащён лазерным указателем, которым так и норовит зазвездолить кому-нибудь в глаз.
11. Заводная Улитка — заводится по поводу и без повода, ездит только вперед и назад, ибо колесико поворота давно сломалось. Сделана из пластмассы, но местами трещины залеплены пластилином, потому и мечтает найти мужика, который бы все это нормально отремонтировал.
12. Матрёшка — улыбчивая девушка, с длинной русой косой. Страдает раздвоением или разтроением личности. Постоянно разговаривает со своими альтер эго. Любит украинский фольклор и отлично готовит галушки.
13. WALL-E — Самообучающаяся игрушка-робот. Собран на основе нейронного компьютера. Скромен, немногословен и неуклюж. Коллекционирует всякий хлам, который сортирует и хранит в кладовой. Любит головоломки и гоняться за радиоуправляемыми машинками.
14. Плюшевая Серая Мышка — маленькая, мягкая .. а поскольку китайская, ещё и песТни поёт и много курит.
15. Плюшевый Медвежонок — самый дешевый мишка в магазине. Шерстка ядовито-розовая. Ненавидит кукол и всячески старается их обидеть. Любит сидеть в своём пыльном уголке и играть на игрушечной гитарке.
16. Голубой Слонёнок — разговаривает в нос, и не смотря на то, что все таки слон, с мягкой поступью. Цвет голубой. Характер спокойный, немного запугающий. Уши постоянно хлопают от любого сквозняка, так как сделаны из тонкой ткани, розовые внутри. Любит чупа-чупсы и петь по вечерам песни сидя на подоконнике, смотря на луну. Отлично рисует хоботом по пыли.
17. Игрушечный Чубакка — персонаж Звездный войн. Сделан из искуственного меха. При нажатии на правую лапу издает звук "Чуи-и-и-и" .
18. Хрюндя — Дальняя родственница того самого Хрюши. Мечтает стать свиньей-копилкой, но пока что просто стала свиньей.

1 подсказка
Придя на работу, я решил не спать, как обычно, на стуле, а проследить, что к чему. Но изображение на мониторе мутное, пришлось самому пробраться за прилавок и притаиться. В зале было темно, но шумно — игрушки снова ожили.
Ага, несколько голосов! Высокий, тонкий, явно требует чего-то, или надеется на что-то? Я не могу разобрать слов, да и голоса плохо слышны, кто-то шумит. Так, ещё голос, или два, и я вижу силуэт, он что, танцует, или просто совершает странные движения, одному ему известные?
Так, голоса в другой стороне! И два силуэта — один чем-то огорчён, второй ему на ухо что-то нашёптывает, но до меня доносится только, что ему чего-то не хватает для полного счастья.
Ещё отдельно от всех я увидел нечто, постоянно исчезающее. И ещё кто-то, в тени, в невесёлом ожидании.
Что же будет, что же будет?

2 подсказка

Каким-то чудом я спрятал ночные жертвы, поэтому мне не влетело от начальства. Но вот вторая ночь, и я снова на посту, прячусь за огромным тигром, и пока игрушки не проснулись, пытался вспомнить, видел ли какие-то улики на месте преступления.
Так, рядом с останками слоника я нашёл какую-то грязь, а неподалёку 4 отпечатка.
На месте гибели машинки я обнаружил неразберицу, будто кто-то что-то искал, ещё нашёл листок какого-то растения и пару волосинок.
Ещё помню, прошлой ночью неподалёку слышал звук звонких шажков, твёрдых и немного звонких.

3 подсказка

Я так испугался, что весь день и просидел за прилавком, только к тигру прибавился чебурашка. Так мы и проторчали под прилавком, никем не замеченные, до самой ночи. А ночью… о нет, чебурашка, расскажи за меня!
Так вот, все оставшиеся на свободе или в живых игрушки собрались вместе.

Санта всё так же пел свою единственную песню, не обращая внимания на просьбы прекратить или спеть что-то другое.
Деревянный конь хмуро стоял и молчал.
Маленькая Пони так перепугалась, что сломала свою расчёску, и плакала.
Нимфа то ли спала, то ли украдкой смотрела на остальных сквозь ресницы.
Тузик глядел своими преданными глазами, теребя складки.
Улитка пыталась завестись и поехать, но у неё получалось только вперёд или назад, да и заряда не хватало.
Матрёшка то улыбалась, то хмурилась, то начинала говорить сама с собой.
WALL-E пытался разгадать кроссворд, одновременно собирая всякий хлам вокруг.
Плюшевая Серая Мышка пыталась курить и петь одновременно, отчего выглядела, как чадящая мышь.
Плюшевый Медвежонок ушёл в свой пыльный угол и сидел там в, ясно дав понять, что никто ему не нравится.
Игрушечный Чубакка корчил рожи и пытался реветь, но получалось только «Чуи-и-и-и».
Хрюндя старалась не отходить далеко от игрушек, и придавала себе важный и грозный вид.

0

2

Ну что ж, начнем)))

0

3

Несмотря на то, что мафам меня убирать было невыгодно, они это сделали... У меня два варианта:

1. Им показалось, что я могу исчезать - уезжать, приезжать.
2. Мышь - маф!!! Либо Санта косит под Мышь...

0

4

Меня еще настораживает подсказка шуметь-тогда вертолету не выгодно выбивать- яно тогда подсказка на машинку.
Всем привет кстати,я тут уже голову сломала кто есть кто-интересно получается.

Мне кажется все таки что матрешка мирная.

0

5

Наоборот кажется, что матрешка мафит)))

0

6

а на матрешку тогда какая подсказка во второй подсказке???

Отредактировано Ohara2007 (2011-12-08 15:13:18)

0

7

И еще у меня вопрос по поводу 2 волосков, правильнее сказать если это зверь-то шерстинок-тогда получается что это подсказка на того-у кого есть волосы.

И еще-я плохо соображаю-где во второй подсказке все 4 на мафов??

0

8

Если честно, не знаю...

0

9

Мафы: неразберица, поиски, лист, первая волосинка, вторая волосинка... Где-то здесь. Одна из волосинок может принадлежать Матрешке, но смущает, что она деревянная)))

Кто у нас может исчезать?

0

10

но она же деревянная-косы то- странно тогда на нее указывать подсказку во второй.

Машинка написал(а):

Кто у нас может исчезать?

мне кажеться это Нимфа- она может исчезать-она же нимфа, и еще она фарфоровая-звон  твердых шажков.

А Жюли мне тоже кажеться  коми-она исчезает-делает сальто и подпрыгивать, а твердые звонкие шажки тоже можт на нее указывать
а еще третья подозреваемая на коми-это матрешка.
которая потоянно исчезает-как раз ее второе эго исчезает , и звонкие и твердые-дерево по полу звучит когда цокает не хуже фарфора.

так что у меня трое подозреваемых только на роль коми появилось.
если матреха и жюли окажутся только мафами то остается нимфа.

на маньку у меня подозрение мишка и свинья

а вот на помощника маньки у вас кто реально подходит??у меня опять же только свинья, или конь тогда который все же может передвигаться и оставлять следы не смотря на то что прибит.

0

11

мне кажется что чуббака это маф

1-не могу разобрать слов
2-1 шерстинка
и по флуду, он странно себя ведет-типа занят такой весь, как Джаманти в игре Тигра

0

12

На помощника еще подходит Тузик. Если его печальные глаза - намек на огорчение... 4 отпечатка, но нет цепочки следов...

0

13

Жюли помощник??она может и самолет поставить отпечатки и улететь не оставит больше ни одного-но у самолета нет 4 конечностей.

А чуббака 100% маф.

0

14

Привет! Абыдно, когда тебя пришлепывают пыльной тапкой в первый же день-ночь))) Так что спасибо за форум, Машинка.
1. Подозреваю на мафов Санту и Жюли.
2. Улитка, как правильно заметил вчера Тигр, ничего не делает - только соглашается со всеми обвинениями. Похоже, она статус. Примерно так она вела себя, когда была комом. Но не совсем так. В статусе кома она активно разбирала подсказки и пыталась расшевелить народ. Я тогда тоже была доктором, и мы с ней, не зная друг друга, умудрились нагло на глазах у всех сговориться, кто кого ночью проверяет  :D
3. Активно не нравится Конь. Тоже по поведению.
4. Валли мирный. Как ни крути, нет на него подсказок, не мог он ни танцевать, ни грязь нанести (на грязь, естественно так и просится свинья). Ничего такого у него в описании нет. Остается Вертолет. (Кстати, прикольно его Тигр из себя выводит, прям как Зайца в Теремке  :D , прости, Вертолет, но я не могу этого не оценить). И в Теремке Тигр мирным оказался. Поведение сейчас очень похожее.
5. Матрешка мажется, что не специально вчера сдвинула баланс против меня. Учитывая, что она новичок, вполне возможно....
6. Надо еще раз внимательно перечитать подсказки и попытаться сопоставить.....
И последнее...
Пристрелите создателя этих смайлов, плиз...

Отредактировано Балеринка (2011-12-08 16:53:25)

0

15

Балеринка написал(а):

Пристрелите создателя этих смайлов, плиз...

:D  правда чумные :hobo:

То , что валли мирный-я тоже уверена-на все 100%-он слишком болтливый :D -я когда с ним играла и он был мафон-он изредка умничал и все.

Жюли трудно натягиваю на вторую подсказку-если только в самом начале -обнаружил неразбериху, это коробка с фото цирком шапито

0

16

я не переживу если Валли завалят сегодня. :'(
трындец тут смайлы  :shine:  :(  :sceptic:  :O  :rolleyes:  :flag:

0

17

Балеринка написал(а):

Я тогда тоже была доктором, и мы с ней, не зная друг друга, умудрились нагло на глазах у всех сговориться, кто кого ночью проверяет

не представляю как вы так умудрились :flirt:

0

18

Прочитала речь Вертолета, чуть не лопнула со смеху, уж простите..... Всем мафским форумом сочиняли????????? Аж цветочек вспомнил!!!!!!!!! И по ходу Чубака тоже маф)))))))))))))))))

Ohara2007 написал(а):

не представляю как вы так умудрились

Просто к третьему дню я доперла, что она ком, а она открыто написала типа было бы хорошо, если бы ком ночью проверил того-то, а доктор того-то. Ну я и проверила  :D

0

19

Интернет отрубили( Злыдни, то денег за него требует, то отрубают)))

Санта, Чубакка, Вертолетик и Мышь? :crazy:

Балеринка написал(а):

Просто к третьему дню я доперла, что она ком, а она открыто написала типа было бы хорошо, если бы ком ночью проверил того-то, а доктор того-то. Ну я и проверила

Это в теремке?))) Я тогда ваши статусы перепутала, надо было Улитку бить)))

0

20

Я вот думаю, кто у нас огорченный грязнуля?
№1 Свинья
№2 Медвежонок
Помощник о четырех лапах вроде должен быть... И тоже обделенный чем-то... Кто бы это мог быть? 4 ноги у Коня и Пони, но чего им не хватает для полного счастья?
И кома не могу найти... Мне кажется, что невеселое ожидание - это на меня. Я грустная и задумчивая игрушка. Значит, ком исчезает-появляется и звонко топает. У него две ноги. Кукла, наверное, какая-то. Неужели все же Жюли?

0

21

А что, тут пароль никак нельзя поменять? :huh:

0

22

Можно. В профиле в поле password есть "изменить пароль"

0

23

Ура! Получилось! Я щщаастлифффффф))))
Кого завалят? Коня или Вертолет? Вертолет или Коня? Ставки делать будем??? :jumping:

0

24

Конь с Матрешкой соревнуются в придумывании обоснований? :D

0

25

Машинка
Конь с галушками по-любому вне конкуренции  :D

0

26

Против Вертолета (пока):
МышьЗлобная
Улитка
Тузик
EL_GUAJE

По одному голосу набрали:
Хрюндя, Чубака, Невеста Чаки, Серая Мышь, Улитка, Валли, Матрешка и Конь.

Еще 3 не проголосовавших. Тактика затягивания обычно свойственна статусникам... Андер молчит, Хрюндя и Валли. Непонятно почему молчит Валли. Он стопудов против Вертолета должен быть - Тигр последовательный игрок. Так что Вертолет на вылет! Простите за каламбур  :D

Отредактировано Балеринка (2011-12-08 20:24:19)

0

27

Все. Тигр проголосовал. Скоро узнаем правы ли мы насчет Вертолета. Или он король, а мы в пролете  :crazy:

0

28

Ждем Гарри и новых жителей нашего форума)

Такс... Если Вертолетик маф, то Валли мирный...

0

29

Гарри тоже к нам присоединится?

0

30

В смысле ждем его в основной теме с резалтами))) Но ссылка на этот форум у него есть, так что он, возможно, и тут пояаится)))

0


Вы здесь » Вторая жизнь игрушек » Новый форум » Мастерская реставратора